Ansprechpartner

Zentrale

Pohlmann, Klaus Tel.: 0541/35798-0 E-Mail: pohlmann@stephanswerk.de
Rodwell, Kathryn Tel.: 0541/35798-54 E-Mail: rodwell@stephanswerk.de

Geschäftsführung

Baune, Johannes Tel.: 0541/35798-31 E-Mail: baune@stephanswerk.de
Lauhoff, Carolin Tel.: 0541/35798-26 E-Mail: lauhoff@stephanswerk.de

Sekretariat Geschäftsführung

Köhler, Eva Tel.: 0541/35798-28 E-Mail: koehler@stephanswerk.de
Schellenberg, Nicola Tel.: 0541/35798-31 E-Mail: schellenberg.n@stephanswerk.de

Finanzierung / Verkauf / Vermittlung / Projektentwicklung

Albers, Klaus-Peter Tel.: 0541/35798-44 E-Mail: albers@stephanswerk.de
Determann, Alfred Tel.: 0541/35798-40 E-Mail: determann@stephanswerk.de
Wilken, Philipp Tel.: 0541/35798-46 E-Mail: wilken@stephanswerk.de

Wohnungsverwaltung

Eckelmann, Rita Tel.: 0541/35798-34 E-Mail: eckelmann@stephanswerk.de
Falge, Chantal Tel.: 0541/35798-45 E-Mail: falge@stephanswerk.de
Finke, Manuela Tel.: 0541/35798-35 E-Mail: finke@stephanswerk.de
Herbermann, Sven Tel.: 0541/35798-0 E-Mail: herbermann@stephanswerk.de
Jäger, Katharina Tel.: 0541/35798-79 E-Mail: jaeger@stephanswerk.de
Krämer, Hanne (Auszubildende) Tel.: 0541/35798-65 E-Mail: kraemer@stephanswerk.de
Lübbering, Lisa Tel.: 0541/35798-66 E-Mail: luebbering@stephanswerk.de
Lücking, Katharina Tel.: 0541/35798-76 E-Mail: luecking@stephanswerk.de
Neumann, Christine Tel.: 0541/35798-64 E-Mail: neumann@stephanswerk.de
Pleyer, Saskia Tel.: 0541/35798-56 E-Mail: pleyer@stephanswerk.de
Schaap, Stephanie Tel.: 0541/35798-37 E-Mail: schaap@stephanswerk.de
Schillmöller, Thomas Tel.: 0541/35798-33 E-Mail: schillmoeller@stephanswerk.de
Sommerau, Daniela Tel.: 0541/35798-30 E-Mail: sommerau@stephanswerk.de
Sterkel, Julia Tel.: 0541/35798-59 E-Mail: sterkel@stephanswerk.de
Weber, Lisa Tel.: 0541/35798-41 E-Mail: weber@stephanswerk.de
Weernink, Nadine Tel.: 0541/35798-53 E-Mail: weernink@stephanswerk.de
Wörmann, Matthis Tel.: 0541/35798-80 E-Mail: woermann@stephanswerk.de

Technische Abteilung

Alting, Enno (stud. Hilfskr.) Tel.: 0541/35798-26 E-Mail: alting@stephanswerk.de
Backers, André Tel.: 0541/35798-23 E-Mail: backers@stephanswerk.de
Barkmann, Jörg Tel.: 0541/35798-43 E-Mail: barkmann@stephanswerk.de
Bröcker, Ulrike Tel.: 0541/35798-63 E-Mail: broecker@stephanswerk.de
Brönstrup, Vanessa Tel.: 0541/35798-51 E-Mail: broenstrup@stephanswerk.de
Buß, Tobias Tel.: 0541/35798-74 E-Mail: buss@stephanswerk.de
Disselkamp, Corinna Tel.: 0541/35798-55 E-Mail: disselkamp@stephanswerk.de
Düvel, Christian Tel.: 0541/35798-22 E-Mail: duevel@stephanswerk.de
Giesker, Marion Tel.: 0541/35798-49 E-Mail: giesker@stephanswerk.de
Göckel, Thomas Tel.: 0541/35798-39 E-Mail: goeckel@stephanswerk.de
Hasemann, Edwin Tel.: 0541-35798-78 E-Mail: hasemann@stephanswerk.de
Herzog, Christian Tel.: 0541/35798-24 E-Mail: herzog@stephanswerk.de
Klune, Lisa (Auszubildende) Tel.: 0541/35798-0 E-Mail: klune@stephanswerk.de
Krabbenschmidt , Marcel - IT Tel.: 0541/35798-25 E-Mail: krabbenschmidt@stephanswerk.de
Kroll, Christian Tel.: 0541/35798-42 E-Mail: kroll@stephanswerk.de
Lange, Valentina Tel.: 0541/35798-72 E-Mail: lange@stephanswerk.de
Niemeyer, Sebastian Tel.: 0541/35798-21 E-Mail: niemeyer@stephanswerk.de
Schaapman, Marten Tel.: 0541/35798-77 E-Mail: schaapman@stephanswerk.de
Schellenberg, Ingo Tel.: 0541/35798-58 E-Mail: schellenberg@stephanswerk.de
Schengber, Dennis Tel.: 0541-35798-82 E-Mail: schengber@stephanswerk.de
Schowwe, Patricia (stud. Hilfskr.) Tel.: 0541/35798-71 E-Mail: schowwe.p@stephanswerk.de
Schowwe, Hubert Tel.: 0541/35798-27 E-Mail: schowwe@stephanswerk.de
Tuxhorn, Martin Tel.: 0541/35798-32 E-Mail: tuxhorn@stephanswerk.de
Wöstmann , Carina Tel.: 0541/35798-75 E-Mail: woestmann@stephanswerk.de

Sekretariat technische Abteilung

Aulenbrock, Bettina Tel.: 0541/35798-26 E-Mail: aulenbrock@stephanswerk.de
Groneck, Anne Tel.: 0541/35798-57 E-Mail: groneck@stephanswerk.de
van Unen, Katrin Tel.: 0541-35798-81 E-Mail: vanUnen@stephanswerk.de

Finanzbuchhaltung

Born, Ludmilla Tel.: 0541/35798-47 E-Mail: born@stephanswerk.de
Dorff, Kathrin Tel.: 0541/35798-36 E-Mail: dorff@stephanswerk.de
Elstro, Claudia Tel.: 0541/35798-38 E-Mail: elstro@stephanswerk.de
Kornhage, Ursula Tel.: 0541/35798-48 E-Mail: kornhage@stephanswerk.de
  • #

    Mieten

    Sicherlich finden Sie bei uns Ihr neues zu Hause. Unsere aktuellen Angebote finden Sie hier. Mehr

  • #

    Kaufen

    Wir errichten kontinuierlich neue Eigentumswohnungen. Unsere aktuellen Angebote finden Sie hier. Mehr